Проблема с получением прав из-за статьи ВУС и отсутствия пребывания в больнице

• г. Москва

У меня проблема с получением прав. У меня в военном билете стоит статья ВУС 99 ПАШОЛ ПРОХОДИТЬ КОМИССИЮ А ТАМ ПСИХИАТР СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ МАГУ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СТАТЬЯ 20 Б. НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧТОБ ДАЛИ ТАКУЮ СТАТЬЮ НАДО БЫЛО ЛЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦЕ НО Я НИГДЕ НИ ЛЕЖАЛ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все верно, меняйте категорию в военнике.