Мы живем в десяти этажном доме 18 лет, на первом этаже, из них лет пятнадцать нас съедают блохи

• г. Кашира

Мы живем в десяти этажном доме 18 лет, на первом этаже, из них лет пятнадцать нас съедают блохи, даем заявку в ЖКХ результатов ноль, если раньше мы молчали, то после рождения ребенка сил больше нет, идти в больницу с искусанным младенцем стыдно, что можно сделать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в Роспотребнадзор пусть проведут обследование жилой площади, выдадут заключение.

Обратитесь в Роспотребнадзор, в центр гигиены и эпидемиологии, Госжилинспекцию.

Так же хочу обрать Ваше внимание и можно так сказать дать совет, что при обращении в Роспотребнадзор надо писать жалобу, а не заявление, поскольку данная служба по жалобе проводит обследование бесплатно, а по заявлению выставит Вам счет за оказанные услуги.