Ситуация такая. Живем на первом этаже многоквартирного дома. У нас появились подвальные блохи. Куда можно обратиться?

• г. Ставрополь

Ситуация такая. Живем на первом этаже многоквартирного дома. У нас появились подвальные блохи. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Ситуация такая. Живем на первом этаже многоквартирного дома. У нас появились подвальные блохи. Куда можно обратиться?

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в Управляющую компанию, чтобы провели обработку.

Здравствуйте Анастасия. В вашем случае нужно обратится в управляющую компанию с заявлением. Те должны вызвать санэпидстанцию.

Здравствуйте!

На дезинсекцию УК или ТСЖ заключается отдельный договор со спец. Службой по обработке подвалов и подъездов. Если они не предпринимают никаких действий жалуйтесь в орган санитарно-эпидемиологического надзора.