Заставили написать заявление по собственному желанию без даты примерно в мае 2015 года что могу я сделать если меня уволят?

• г. Балашов

Заставили написать заявление по собственному желанию без даты примерно в мае 2015 года что могу я сделать если меня уволят?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде, но шансы малы. Лучше уже сейчас жаловаться в трудовую инспекцию