На первый день работы ген.директор требует написать заявление на увольнение без даты - правомерно ли это?

• г. Братск

В первый день как приняли на работу, ген.директор заставил сразу же написать заявление на увольнение по собственному желанию без даты, вслучие моей провинности грозит подъписать заявление.

Законны ли такие заявления? И если подпишет куда обратится? Ведь не по собственному получается меня уволят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконны. Сразу обратитесь с жалобой в ГИТ