Мировое соглашение - законное оформление самовольно построенных жилых домов

• г. Ростов-на-Дону

Как, примерно, можно заключить мировое соглашение с администрацией района о признании самовольно построенного жилого многоквартирного дома /коттедж/ жилым. Есть выписка из газеты А вот с владельцами самовольно построенных жилых домов администрация города намерена заключить мировые соглашения. После этого будет возможно законное оформление всех необходимых бумаг. Пока власти подписали мировое соглашение только с владельцами двух домов. Сергей Горбань надеется, что ростовчане, которые возвели самозастрои, всё-таки пойдут навстречу закону и уладят все существующие формальности.

Ответы на вопрос (2):

Господин сделал громкое заявление о некоем мировом соглашении, правовая форма которого в природе не существует. Из чего следует вывод, что здесь имеется элемент коррупционной составляющей.

А почему же сне снесли дом на Хоперском 55 Жильцы сделали за свои деньги экспертизу дома и все хорошо, дом пригоден для проживания, но его снесли и Горбань не заступился за людей.