Оспаривание прав собственности на землю - возможности и перспективы для дочери

• г. Екатеринбург

В 2011 году по суду отец получил 1/6 долю в квартире, которая передавалась по наследству его племяннику от его матери, был скрыт факт его как сына инвалида, в 2011 году обратился в суд по поводу земли-огорода у дома, которую приватизировал племянник. Суд городской вынес в пользу отца 1/2 долю участка, пока оформлялись документы на землю племянник в 2015 году подал жалобу в областной суд, документы на землю отцу не получил, но в октябре 2015 г. подарил свою долю мне (горел дом, были проблемы со здоровьем и я его забрала к себе, ухаживала и вкладывала деньги в восстановление его комнаты), могу ли я теперь продолжать отстаивать права своего отца, заниматься землёй.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать ваши документы, в т.ч. все судебные. Обращайтесь к адвокатам.