Поиски документов о работе на военторге 832 (в/ч 30760) - возможность нахождения и возможность подачи в суд

• г. Москва

Не можем найти военторг 832 (в/ч 30760), у них документы подтверждающие факт работы на протяжении 22 лет, без подтверждения средней з/п начисляли пенсию минимальную, будто 22 года была безработной, в архивах Москвы и Вооруженных Сил РФ нет документов, сказали ответственные за эти документы руководство в/ч к которой был прикреплен вонторг 832. Есть ли шанс найти эти документы? И на кого подавать в суд, если есть в этом смысл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, нужны документы для подтверждения стажа

Здравствуйте Ольга!

К сожалению

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНТОРГ 832" УПРАВЛЕНИЯ ТОРГОВЛИ МОПВО ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ТОРГОВЛИ МО РФ

Адрес регистрации юридического лица:

143992,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,

БАЛАШИХИНСКИЙ РАЙОН,П.ЗАРЯ

прекратил свою деятельность

Дата внесения записи в ЕГРЮЛ: 04.05.2005

В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ ПО РЕШЕНИЮ СУДА

По документам можете обратиться в Государственный архив Московской области или в архив МО РФ.