Хотим открыть агентство по недвижимости. Что для этого нужно, какие документы и сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

• г. Долгопрудный

Хотим открыть агентство по недвижимости. Что для этого нужно, какие документы и сколько это будет стоить?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов, необходимых для регистрации вновь создаваемого юридического лица:

Заявление о государственной регистрации, подписанное учредителями или уполномоченным ими лицом;

Документы, подтверждающие оплату регистрационного сбора;

Протокол собрания учредителей (для юридических лиц, создаваемых двумя или более учредителями);

Решение о создании (для обществ, создаваемых одним учредителем);

Решение учредителей - юридических лиц, об участии в создании общества, принятые уполномоченным на то органом;

Копии уставов юридических лиц – учредителей, заверенные в установленном законе порядке;

Учредительный договор, подписанный всеми учредителями (для юридических лиц, создаваемых двумя или более учредителями);

Устав, утвержденный учредителями (учредителем);

Документ, подтверждающий оплату уставного капитала (при формировании денежными средствами);

Акт оценки имущества, передаточный акт (при формировании имуществом в натуре) с утверждением денежной оценки неденежного вклада;

Заявление о разрешение на изготовление печатей и их описание (эскиз).Свяжитесь со мной объясню подробности.

с уважением Зуенкова М.Г.