Как отказаться от навязанной банком страховки при взятии кредита в Москве?

• г. Владикавказ

Хотела взять кредит в банке Москвы 300 тысяч но банк навязывает страховку в 50 тысяч могу я взять кредит а потом отказаться от страховки.

Ответы на вопрос (2):

Хотела взять кредит в банке Москвы 300 тысяч но банк навязывает страховку в 50 тысяч могу я взять кредит а потом отказаться от страховки

---не получится. банк страхует свои риски.

Расторгнуть договор можно будет только в суде, но это очень сложно. Суды. как правило стоят на стороне банка.