Собственники жилья в МКД провели заочное собрание против УК - требуются документы для перехода в другую УК

• г. Балашов

Собственники жилья в МКД провели собрание в заочной форме против УК, чтобы перейти в другую, отправили копию протокола и решение собрания, а УК требует копию реестра подписей собственников, копии бюллетней, тк у нас была заочная форма голосования и уведомления. Мы за 30 дней развешивали на подъездах объявления с повесткой дня о проведении собрания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Требование копии бюллетеней правомерно.