Недействительность заочного собрания ТСЖ - отсутствие данных о праве собственности, отсутствие подписи и нарушение срока уведомления

• г. Пермь

Можно ли признать заочное собрание ТСЖ недействительным если:

1. в бюллетнях у 85 % не указаны данные о документе, подтверждающем право собственности (есть копии всех бюллетней)

2. в 1-м бюллетне нет подписи

3.уведомление о собрании вручено за семь дней до собрания, а не за десять дней (копия реестра уведомления)

4. в 3-х бюллетнях росписались не собственники жилья.

Ответы на вопрос (2):

если есть кворум и при наличии у большинства проголосовавших все в порядке, нельзя.

Как может быть у большинства голосовавших все в порядке, если у 85 % бюллетеней не указано свидетельство на право собственности, если исключить эти бюллетени (как испорченные), то кворума конечно же не будет. Ответьте, пожалуйста, на сколько грубое нарушение сч. 47 п. 3 и как относятся к этому в суде?