Заочная форма голосования на внеочередном собрании собственников жилья - разъяснение и проведение

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, что в договоре управления мкд значит фраза "протокол внеочередного собрания в заочной форме голосования собственников жилья" Что такое заочная форма голосования? Как такая форма проводится?

Ответы на вопрос (1):

Опросным путем либо передачей в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование. Ст.47 ЖК РФ.