Как получить кредит при наличии просрочек и закрыть задолженности по займам?

• г. Череповец

У меня имеется две просрочки в банке по двум кредитам и нужно закрыть два займа я хочу взять кредит чтобы погаситьтзаймы и погасить хотя бы один кредит но банк отказывает т к у меня имеется просрочки.

Ответы на вопрос (3):

это только решение банка

Совершенно точно мне не одобряет кредит из за просрочек и скорее всего из за займов

И в чем вопрос? 9111 не выдает кредиты.