Возможно ли получить разницу в стоимости при долевом строительстве по программе переселения из ветхого жилья?

• г. Шахты

По программе переселения из ветхого жилья был заключен договор долевого строительства с администрацией города. По договору стоимость квартиры на 500 т.р больше чем кадастровая. Есть ли возможность получить разницу и как?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли возможность получить разницу и как?

---никак не получите. можете отказаться от него и просить деньги. в этом случае вам выплатят ваши 3 копейки за минусом износа квартиры. за которые вы вообще ничего не приобретёте.