Заключение договора бригадного подряда с приезжими лицами для благоустройства на месяц - особенности и возможность начисления на одного из них налогов и взносов

• г. Евпатория

Юр лицо получило подряд на благоустройство (на месяц). но такие работы будут делать только приезжие лица... можно ли заключить договор бригадного подряда с одним из них (имеющим документы) с правом задействованиядругих физ лиц. и начислить на него одного ндфл, взносы ПФР, ФОМС, ФСС.

Ответы на вопрос (1):

Да, договор подряда с ним заключайте, а дальше его дело, как он будет его осуществлять.