могу я с временным убежищем получить детские пособия или какие льготы у меня. У меня двое детей 6 лет и 2 года.

• г. Новомосковск

Могу я с временным убежищем получить детские пособия или какие льготы у меня. У меня двое детей 6 лет и 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, если у вас оформлено РВП или ВНЖ.

Льгот в России нет. Есть меры соцподдержки. Но они индивидуальны в каждом случае. Решает соцзащита.