Я хотела спросить, можно ли как то вытребовать з.п с работодателя, спустя 9 мес., после увольнения?

• г. Красноярск

Я хотела спросить, можно ли как то вытребовать з.п с работодателя, спустя 9 мес, после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать суд--но РД может заявить о пропуске вами срока исковой давности--3 месяца со дня увольнения--тогда суд вам откажет----если пропустили по уважительной причине можете восстановить в судебном порядке.