Банк ВТБ 24 предлагает погасить половину долга от набежавших процентов через третье лицо - что делать?

• г. Красноярск

Я взял кредит в 2011 году. Мне оставалось заплатить около 50 000 р. , но не было возможности. Банк ВТБ 24 напомнил про долг через 2,5 года, при этом проценты составили 112 000 р. и 50 000 р. сам долг). 1,5 года назад я заплатил просроченную сумму без процентов. Но в этом году Банк ВТБ 24 предложил мне погасить 50 % долга от набежавших процентов (то 78 000 р., то 112 000) за три года неуплаты. В банке сказали, что мой долг должен выкупить третье лицо. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, иначе так и будете выплачивать проценты и штрафы