Возможно ли получение налоговых вычетов при покупке квартиры в ипотеку перед декретным отпуском?

• г. Северск

Купила квартиру в январе 2015 в ипотеку, с декабря 2015 иду в декрет. Положены ли мне налоговые вычеты? Сумма ипотеки 1320000 стоимость квартиры 1650000

Ответы на вопрос (1):

Можете получить вычет за период с 2015 до ухода в отпуск по БИР и потом можете подать в течение 3 лет