Процедура ввода нового и вывода старого учредителя в ООО с единственным учредителем
• г. Бирюсинск
У нас ООО, учредитель единственный. Как правильно провести процедуру для ввода нового учредителя и вывода старого, если у ООО единственный учредитель.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Добрый день.
Путем увеличения уставного капитала за счет вклада нового и после передать новому участнику долю прежнего участника