ДТП с участием безправного жителя Украины - последствия для всех сторон

• г. Липецк

Произошло дтп с выездом на встречную полосу. За рулем был житель украины, не владелец машины и без прав. Была погоня дпс за этой машиной. Пострадала машина и невиновные люди с которыми произошло столкновение. Какие последствия для обеих сторон.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю вам прийти на консультацию. 89103537217. Ситуация сложная и ответственность зависит от правомерности управления автомобилем виновника. Скорее будет солидарная ответственность