Как предъявить исполнительный лист департаменту имущества Москвы для заключения договора купли-продажи помещения?

• г. Москва

Получил исполнительный лист который обязывает департамент имущества москвы заключить договор купли-продажи помещения. Кому предьявить исполнит. Лист.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства- вам нужно предъявить в службу судебных приставов по месту нахождения организации-должника,то есть департамента имущества Москвы

А непосредственно в департамент- направьте копию решения суда