Моя сестра гр.России хочет мне гр. Израиля подарить мне в Израиле свою квартиру. Какие налоги будем платить она и я.Спасибо.

• г. Ришон-ле-Цион

Моя сестра гр.России хочет мне гр. Израиля подарить мне в Израиле свою квартиру. Какие налоги будем платить она и я.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Израиле недвижимость не облагается налогом на наследование. При дарении родственники по первой линии также освобождаются от налога.