Повезли на экспертизу показало остаточное 0.36 марихуаны я её не употреблял! Отправили на общую экспертизу! Лишат ли меня прав?

• г. Краснодар

Повезли на экспертизу показало остаточное 0.36 марихуаны я её не употреблял! Отправили на общую экспертизу! Лишат ли меня прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лишат, если установлено состояние наркотического опьянения

Если были остановлены за рулем, то вполне могут лишить.