Тест полоска показала в моче марихуану, я не когда не купила а экспертиза показала в моче не чего не обнаружено. Лишат меня прав.

• г. Тверь

Тест полоска показала в моче марихуану, я не когда не купила а экспертиза показала в моче не чего не обнаружено. Лишат меня прав.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам грозит лишение прав на срок до 2 лет и штраф 30000, так же поставят на учёт к наркологу, нанимайте адвоката, если вы действительно ни чего не употребляли делайте повторную экспертизу.