Штраф за превышение 500 рублей - возможно ли подать жалобу на отмену постановления на основании неправильной температуры при фиксации?

• г. Владивосток

Выписали штраф за превышение 500 рублей. Фиксация проводилась прибором Визир 2 м. В тех условиях этого прибора указана рабочая температура воздуха от 0 до 60 С и от-30 до 10 С в термочехле (на время фиксации чехол на приборе отсутствовал). Когда меня остановили температура была около-18 С, , могу ли я на этом основании подать жалобу на отмену постановления.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать но не факт что удовлетворят