Продажа трехкомнатной приватизированной квартиры с участием двух братьев и 10-летней племянницы - правовые аспекты и раздел средств

• г. Уфа

У нас такой вопрос. Двухкомнатная квартира приватизирована на троих два родных брата и дочь одного из братьев (10 лет). мы хотим продать квартиру. Возможна ли продажа квартиры и в каких долях будет раздел денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продажа возможна с разрешения органов опеки и попечительства.Деньги поделите согласно долям.