В каком суде рассматривается исковые заявления о взыскании задолженности иск от (жко к нежилому помещению находящемуся в мкд)?

• г. Санкт-Петербург

В каком суде рассматривается исковые заявления о взыскании задолженности иск от (жко к нежилому помещению находящемуся в мкд)?

Ответы на вопрос (2):

Если собственник нежилого помещения физическое лицо, то нужно обращаться в суд общей юрисдикции, а если собственник - юридическое лицо, то в арбитражный суд.

А адвокатская контора , если собственник адвокат то в какой?и если адвокат снимает это помещение у физ лица?