Проблемы с купленным телефоном - как получить временный заменитель с камерой и Wi-Fi?

• г. Альметьевск

Купил телефон на андроид системе 29.11.2015. вечером обнаружил некачественность товара - при разговоре собеседник слышал фоновой звук шума. В понедельник отнес в магазин, указав недостаток. Они приняли телефон и сказали в течении 20 дней будет проверка телефона. Я у них попросил телефон на время пользования ссылаясь на ст.20 закона защиты потребителя. Они мне предоставили телефон клавишный, без камеры и вайфая, ссылаясь что основное свойство телефона это поддержка связи, а не подключение к сети (ссылались на какой то приказ где сказано это).

как можно получить на время телефон, с камерой и вайфаем? У меня работа связана как раз таки камерой и непрерывным подключением к интернету?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию продавцу и жалобу в роспоребнадзор, продавец обязан предоставить аналогичный товар .