Проблемы с глючащим телефоном - отсутствие временного аппарата и превышение сроков. Как решить ситуацию?

• г. Липецк

Я купила телефон, а через 3 дня он начал глючить. Я его вернула в магазин на проверку брака. А они мне на время проверки не дали телефон на временное пользование (хотя по законну о защите прав потребителя обязанны предоставить другой телефон). Сказали в течении 3 дней предоставят, а прошло уже 4.Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте жалобу в Роспотребнадзор