Запрос о возможности установки отдельной вентиляционной трубы в нежилом помещении через жилищно-эксплуатационную компанию

• г. Сургут

Помогите написать письмо в жэу, у нас не жилое помещение нам нужно провести отдельно вентиляционную трубу, так вот есть ли такая возможность и смогут ли в этом нам посодействовать жэк.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос договоренности с ЖЭКом, услуга составления писем платная