Как ограничить доступ бывшего мужа в совместнообщую квартиру для защиты детей от негативного воздействия

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я не пускать бывшего мужа в квартиру, если она находится в совместнообщей собственностью, где я проживаю с детьми. С нами он не проживает, после его приходов у детей ужасное моральное состояние.

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право проживать в квартире, если зарегистрирован в ней и не имеет другого жилья. Если он провоцирует скандалы, вызывайте сотрудников полиции.