Отец не проживает с нами 21 год, за квартиру не платит, имеем ли право мы его выписать и как это сделать?

• г. Москва

Отец не проживает с нами 21 год, за квартиру не платит, имеем ли право мы его выписать и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не укзали право собственности жилья.При условиях соцнайма,если он воообще не проживал на данной площади,можно через суд попробовать доказать статус неприобретшего право проживания, а так нужно изучать ситуацию,но просто отсусутвие не является основанием при соцнайме.

Бюро