Как оформить нелегально построенный дом и земельный участок в городе без документов и адреса?

• г. Ульяновск

У нас есть земельный участок, неоформленный, на нем родители еще в 90-х привезли поставили дом под фундамент. Земельный участок в территории города. Как можно оформить дом и землю сейчас? Никаких документов нет. Нет даже адреса. Нам этот участок никто не выдавал. Просто приехали и поставили туда дом. сажаем помидоры огурцы и все. рядом все дома оформлены в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Можно его оформить в судебном порядке по приобретательной давности.