Оправдание в обвинении - Что делать, если вас обвиняют в хищении, но вы никогда не работали с заявителем?

• г. Москва

Ситуация следующая. Мне позвонили из отдела полиции и сказали, что на меня поступило заявление от гражданки... которая является логистом, о том что я являясь грузперевозчиком, когда то в 14 году, загрузившись у нее на складе продуктами увез их по торговым точкам и не довез что то. Я ее не знаю, а лишь когда то оставлял контакты и ксерокопии документов на грузовой автомобиль. Только что ездил в отдел и написал объяснение о том что у нее я никогда не работал. Меня пытаются обвинить в хищении. Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, Вам нужно обращаться за помощью к адвокату очно. Рекомендации возможно дать только после ознакомления с материалами дела.

Алексей,

Вам совет на сегодня один-подключить адвоката и не давать пока никакие показания без адвоката. Можете воспользоваться ст.51 Конституции.

Вспоминать события, документы подымать и нанимать спеца.