Задержка зарплат - Коллектив и генеральный директор раздумывают о коллективном жалобе и обращении в высшие инстанции

• г. Москва

На работе второй месяц задерживают зарплату, одну задержали больше чем на месяц. Хотим коллективов пожаловаться на руководство, но наш ген директор также не получает зарплату, сами учредители не переводят деньги. Как поступить? Сам гениальный директор хочет обратиться в высшие инстанции чтобы выбить зарплату коллектива и себе. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать жалобу в прокуратуру и обращаться с иском о взыскании заработной платы в суд