Почему секретарь судебного заседания и его мать адвокат не могут сидеть в одном судебном заседании? Спасибо!

• г. Кемерово

Почему секретарь судебного заседания и его мать адвокат не могут сидеть в одном судебном заседании? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Потому что родство участников процесса, их представителей с работниками суда запрещено