При обращении к дирекции завода они отсылают к генеральному директору фирмы где работает супруга!

• г. Дзержинский

Ситуация в том что супруга когда шла на работу подскользнулась на проходной (железная лестница без перил и не посыпана песком) при падение была получена травма-перелом надколенника! При обращении к дирекции завода они отсылают к генеральному директору фирмы где работает супруга!

Подскажите как быть? Подавать в суд какой? Сколько с них денег можно взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, для начала надо разобраться, зафиксировано ли это у них как производственная травма. Если да, то особых проблем не должно возникнуть. Если нет, то надо этого добиваться.