Получила извещение письмо из Воронежа с ОС НП. Наложенный платёж 2800 р. Ничего не заказывала, ничего не жду. Что это?

• г. Екатеринбург

Получила извещение письмо из Воронежа с ОЦ НП. Наложенный платёж 2800 р. Ничего не заказывала, ничего не жду. Что это?

Ответы на вопрос (1):

То, что Вы вправе не получать данное почтовое отправление и, соответственно, его НЕ ОПЛАЧИВАТЬ.