Как снять запрет на регистрационные действия машины, если штраф был оплачен месяц назад, а ограничение все еще в силе?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема поставили машину на запрет регистрационных действий, штраф оплатил месяц назад, сказали снимут запрет через три недели, прошел месяц и никаких результатов, к кому обратиться, куда пойти что-бы сняли уже этот запрет на машину?

Ответы на вопрос (2):

ПИшите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь к судебному приставу - исполнителю за надлежащим образом заверенной копией постановления о прекращении исполнительного производства с которым обратитесь в регистрационные органы ГИБДД. Это ускорит процесс.