Как продать землю. Какие документы? Какой налог? Спасибо!

• г. Москва

Как продать землю. Какие документы? Какой налог? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Необходимо иметь документ, подтверждаюший право собственности, план участка и нотариально заверенное согласие супруга на продажу участка, справку о нормативной стоимости участка, если будет такова цена договора.

2. Составить у нотариуса договор купли-продажи и зарегистрировать его в территориальном подразделении земельного комитета по месту нахождения участка.