Переоформление квартиры на двух владельцев - возможно ли и какие документы идут в комплект?

• г. Новосибирск

Мой отец хочет переоформить свою квартиру на меня и на жену в равных долях. Возможно ли совершить данную сделку и каким образом лучше сделать? Дарственная? Какие документы для этого нужны и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игнат.

Да, это дарение в долях. Надо зарегистрировать договор в Росреестре.

Здравствуйте. Составляется просто договор дарения, а вот его условия необходимо уточнить с дарителем. Регистрировать договор ни где не нужно, а подавать на регистрацию в Росреестр. Звоните.