Как решить проблему с просроченным кредитом и реструктуризацией долга в банке Русский стандарт?

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня есть просроченный кредит в банке русский стандарт, банк предложил мне реструктуризацию долга, но для того чтобы банк её одобрил мне нужно заплатить почти 17000 рублей. Я одна воспитываю двоих детей и кроме зарплаты 16000 не имею других доходов. Я не могу заплатить такую сумму. Что мне делать? В банке говорят что они подадут в суд. Кредит был 70000, я выплатила почти 35000, но сейчас уже оказывается, что кредит мне добавили до 90000 и сейчас долг составляет 110 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Если подадут на Вас в суд, заявите о применении ст.333 ГК РФ (о том,что суд может снизить неустойку, если она несоразмерна основному долгу).