Исковое заявление об установлении факта принятия наследства и подтверждении единственного наследника при отсутствии притендующих несовершеннолетних

• г. Нижний Новгород

Написала исковое заявление об установлении факта принятия наследства. Судья просит написать заявление о том, что нет притендующих несовершеннолетних и что, девушка (истец) является единственным наследником. Помогите пожалуйста правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Составление правовых документов, согласно правилам сайта - платная услугаю