Нашел вакантную должность в Троицке, но возможно мне не разрешат перевестись - ситуация в отделе Вневедомственной Охраны Челябинской области г.Южноуральска

• г. Троицк

Такая ситуация работаю в Отделе Вневедомственной Охраны Челябинской области г.Южноуральска, устроился на службу совсем недавно, в конце октября вернулся только с центра проф. Подготовки. Проживаю сам в Троицке, по семейным обстоятельствам нужно перевестись в город Троицк. Нашел вакантную должность, прошел беседу, одобрили в.Троицке, но об этом уже узнали в охране в г.Южноуральска, по словам моих коллег, меня перевод и не ждет. Так могу ли я перевестись? И не будут ли у начальства основания меня не перевести?!

Ответы на вопрос (1):

перевод возможен по согласованию работодателей, это более вопрос переговорный