Перевод в другое подразделение - как правильно решить вопрос вневедомственной охраны в Челябинской области

• г. Челябинск

Такая ситуация работаю в Отделе Вневедомственной Охраны Челябинской области г.Южноуральска, устроился на службу совсем недавно, в конце октября вернулся только с центра проф. Подготовки. Проживаю сам в Троицке, по семейным обстоятельствам нужно перевестись в город Троицк. Нашел вакантную должность, прошел беседу, одобрили в.Троицке, но об этом уже узнали в охране в г.Южноуральска, по словам моих коллег, меня перевод и не ждет. Так могу ли я перевестись? И не будут ли у начальства основания меня не перевести?!

Смена места жительства ведь является причиной для перевода?!

Как я понимаю по фз 342 переводиться можно в другое подразделение приближение к месту проживания, перевод на вышестоящую должность если в этом подразделении не могут предложить такую, и по семейным обстоятельствам. В этих случаях не имеют право отказывать в переводе.

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт. И оспорьте его если резолюция вас не устроит