Как вернуть деньги с счёта судебных приставов которые были списаны с моего счёта после окончания исполнительного производства?

• г. Пятигорск

Как вернуть деньги с счёта судебных приставов которые были списаны с моего счёта после окончания исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к судебным приставам с заявлением о возврате средств, обязательно укажите причину.