Муж находится под стражей 4 месяца без свиданий из-за обвинения в сбыте (ст. 228). Нужна помощь - дело рассматривается как особо тяжкое преступление, хотя у мужа нет предыдущих судимостей и

• г. Махачкала

Такая ситуация муж сидит 4 мес до следствия. Ст 228 сбыт, и нам не дают свидание, объясняют тем что он проходит как особо тяжкое преступление, ранее не осужден и 2 не совершенно лет детей. Что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменным заявлением к следователю,в случае отказа,обжаловать его в суд или вышестоящему руководству.