Как заставить брата вернуть деньги, взятые в кредит и оформленные договором физического займа?

• г. Москва

Срочный вопрос, я взял кредит для брата, оформил договор физического займа между братом и мной. Деньги не платит. Есть ли возможность юридическая, чтобы брат вернул деньги?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с иском в суд о взыскании с брата денежных средств по договору займа